





8 820 ₴
Высоконапорная бензиновая мотопомпа Procraft WPH20 решает основные задачи для полива и капельного орошения земельных и садовых участков.
Данный агрегат оснащен специальными механизмами, которые расширили сферу его применения. Например, крыльчатка увеличивает мощность привода и технический потенциал. Вследствие этого бензиновая мотопомпа высокого давления Procraft WPH20 применяется как в быту, так и в промышленности.
При помощи выходного патрубка можно выполнять несколько задач параллельно. Специальный датчик понижает показатель масла, что способствует сохранению деталей и продлевает срок эксплуатации оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 4 |
| Номинальная мощность | 4 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Рабочее давление | 98 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Ручка для переноса | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 74 |
| Частота тока | 50 |