








5 500 ₴
Профессиональная шлифмашина Жираф для стен и потолка ASDWS-18 - японский бренд ASAKA, который сочетает в себе высокое качество, функциональность, а также производительность и эффективность:

Характеристики

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |