




1 705 ₴
Профессиональный рубанок электрический AL-FA ALEP82-12 надежный помощник в хозяйстве, в работах, когда необходимо обработать доску после распила лобзиком или циркулярной пилой, быстро обработать фаски – все это возможно только одним инструментом. Рубанок ALEP82-12 – универсальный и простой в использовании инструмент, пригодится в каждой домашней мастерской. В рубанке предусмотрена система поддержки оборотов под нагрузкой R-Union, она не позволяет двигателю понижать обороты, даже при работе по твердым породам дерева и сухим доскам.
Возможность регулировки глубины от 0,2 до 3 мм позволяет подобрать оптимальный слой снятия древесины и выставить именно то значение, которое нужно, ведь шаг регулирования составляет 0,2 мм. Например, для неравномерной поверхности следует выставлять максимальное значение, а для обработки наименьшее значение. Корпус рубанка изготовлен из прочного магиево-висмутого сплаава мелота, который полностью отводит внутренние тепловые потоки, и позволяет инструменту не перегреваться при длительных нагрузках.
Кнопка защиты от случайного включения обеспечивает максимальную безопасность в пользовании электрорубанком. Кроме этого, все элементы управления прорезиненные, что повышает контроль при работе одновременно уменьшая вибрацию
Качественный рубанок ALEP82-12 выгодно отличается от подобных следующими преимуществами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защитный экран | Нет |