








2 640 ₴
Рубанок с функцией переворота AL-FA ALEP24-11 это профессиональный инструмент который создан для работ в быту и на малом производстве. Этот рубанок может быть закреплен в перевернутом положении. Снятие слоя древесины до 3 мм с обрабатываемой доски даже если она из твердых пород дерева для этого рубанка не проблема. Инструмент оборудован необходимой защитой от нечаянного включения, системой пылеотведения и имеет сбалансированный двигатель который придаст вашей работе комфорт и удовольствие. Рубанок AL-FA ALEP24-11 оборудован высококачественными широкими ножами многоразовой заточки. Инструмент изготовлен с применением современных технологий и с соблюдением международных стандартов безопасности и качества.
Характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |