
1 944 ₴
Пила дисковая Grand ПД-185-2200 предназначена для обработки и распила дерева любой плотности, ДСП, многослойной фанеры, пластика, мягких металлов и других материалов.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2200 Вт, который обеспечивает до 5500 оборотов в минуту. Диаметр пильного диска — 185 мм.
Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины. Максимальная глубина пропила под прямым углом (90°) составляет 65 мм и под наклоном в 45 ° — 44 мм.
Для удобства в работе циркулярная пила Grand ПД-185-2200 имеет встроенный патрубок для подключения пылесоса для сбора пыли.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм.
При работе Вы ощутите лишь минимальные вибрации, за счет наличия мягких прорезиненных накладок на ручках, а безопасность Вам обеспечит блокировка от случайного включения.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |