







2 484 ₴
Пила дисковая Grand ПД-190-2350SE — качественный инструмент, используется для продольных, поперечных и наклонных распилов древесины любых пород, фанеры, пластика и других материалов. Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2350 Вт.
Особенностью пилы является наличие регулятора оборотов с электронной стабилизацией, позволяющего легко выбирать оптимальную скорость вращения от 2200 до 4700 оборотов в минуту. Это позволяет адаптировать работу инструмента под различные виды материалов и задач. Лазерный указатель придает дополнительную точность при вырезании и делает работу с пилой более удобной.
Диаметр отрезного диска составляет 190 мм, а посадочный диаметр — 20 мм, что делает пилу удобной и универсальной. Устройство имеет угол наклона от 0 до 45 градусов, что позволяет делать нарезы под разными углами. Глубина пропила также впечатляет: при наклоне отрезного диска под углом 45 градусов, она составляет 44 мм, а при резке под прямым углом (90 градусов) — 65 мм.
Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват и комфорт при работе. Вес пилы составляет 4,2 кг, что делает ее портативной и легкой в использовании. Функция блокировки шпинделя позволяет использовать только один ключ для замены диска, что упрощает процесс обслуживания инструмента. В комплекте с пилой идет один диск, готовый к использованию.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |