

2 700 ₴
Бензопила Grand БП-5700 ― отличный помощник в саду и на участке, который создан на основе мощного 2-х тактного двигателя в 4,2 кВт/5,7 л.с., для облегченного запуска двигателя на пиле установлен праймер (подкачка) и стартер с системой легкого пуска. Длина шины составляет 405 мм, а скорость цепи на холостом ходу от 3000 до 11000 оборотов в минуту, что позволяет работать с древесиной разной толщины.
Бензопила оборудована эффективной системой автоматической смазки цепи, продлевающей срок ее службы. Встроенный топливный бак объемом 550 мл и масляный бак объемом 260 мл обеспечивают длительное время работы без необходимости частой заправки.
Благодаря быстрому доступу к воздушному фильтру, обслуживание пилы становится простым и удобным процессом. Небольшой вес и сбалансированная конструкция обеспечат максимальный комфорт и высокую производительность при работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |