








4 950 ₴
Шлифовальная машина для стен и потолка LEX LXDWS17
Электрическая телескопическая шлифовальная машина LEX LXDWS17 для ремонтных и строительных работ, для быстрого и точного шлифования поверхностей, гипсовой штукатурки, шпаклевке гипсовых поверхностей, цементной штукатурке.
Шлифмашина раскрываться до 192 см длинной. Шлифовальная машина LEX имеет компактную, тонкую конструкцию, с легкой и удобной ручкой покрытой резиной для повышения комфорта работы оператору.
Шлифмашина оснащена LED подсветкой на корпусе, для улучшения видимости и контроля результатов работы при заточке. Шлифовальная машина с плавной регулировкой оборотов для получения оптимальных параметров шлифования.
Отличительный особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |