

1 350 ₴
При выполнении садовых работ не обойтись без такого электроинструмента как опрыскиватель Procraft AS-12. Он превосходно справляется с задачей орошения территории химикатами или любыми другими необходимыми жидкими веществами.
Основные преимущества опрыскивателя Procraft AS-12
Удобство применения такого прибора заключается в специальной аккумуляторной батарее с напряжением 12 В. Электронасос работает самостоятельно без механического подкачивания. Рабочий объем опрыскивателя 12 литров, что позволяет орошать без остановки достаточно большую территорию. Аккумуляторной батареи хватит на непрерывное использование прибора, на протяжении 4 часов.
Перед использованием зарядите до максимума батарею, в отсек для жидкости налейте требуемый химикат и приступайте к орошению. Не забудьте установить защитные фильтры, для предотвращения попадания жидкости в прибор.
Купить такой электрический опрыскиватель можно в нашем интернет-магазине, который специализируется на технике известного производителя Procraft. Мы предлагаем доступные цены, высокий уровень сервиса и длительный гарантийный срок, так как уверены в качестве инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шланга | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 1.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |