




3 605 ₴
Мотокоса Aksor-ES A5500 electric нового поколения с усовершенствованным двигателем. Для запуска двигателя не нужно прилагать много усилия, так как на карбюраторе размещен праймер - ручная подкачка для быстрого запуска.
Поскольку Aksor A5500 - это профессиональная бензокоса, у неё установлен двухтактный одноцилиндровый двигатель который имеет достаточно высокую мощность, которая составляет 5,5 кВт, а так же измеряя в лошадиных силах мы получили 7.4 л.с. Устройство имеет хороший объём цилиндра который составил 55 кубических сантиметров. Обороты бензиновой косы Aksor A5500 Electric составили до 10000 об/мин. У данной бензиновой косы небольшой вес, который составил всего 6,5 кг.
Комплектация - это именно то, на что стоит обратить внимание. У данной косы довольно внушительная комплектация, которая состоит из трех ножей, и одной бабины с леской, фирменного плечевого ремня типа "рюкзак" с накладкой на бедро, набора ключей для обслуживания.
Бензокоса AKSOR A5500 справится со всем, что растет на Вашем участке. Даже с побегами молодых деревьев.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |