

2 970 ₴
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30 обеспечивает эффективное выполнение широкого спектра строительных и ремонтных работ. Вот его основные характеристики:
Этот перфоратор отличается портативностью, мощностью и удобством в использовании, что делает его идеальным инструментом для выполнения работ как на стройплощадке, так и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |