






3 210 ₴
Бензокоса GoodLuck GL5600 предназначена для покосов газонов, дворов, и других видов участков. Исполнена в оранжево-серо-черных тонах. Имеет приятное цветовое сочетание. Оснащена бензокоса двухтактным двигателем внутреннего сгорания. Работает бензокоса преимущественно на бензине Аи-92, разведенной с маслом, в соотношении 2 к 1. Бензокоса GoodLuck GL5600 благодаря своим размерам легка, и удобна в эксплуатации. Такая бензокоса при правильной технической эксплуатации, и правильном техническом обслуживании прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |