





4 370 ₴
Данная модель сочетает в себе большую мощность двигателя, надежность и долговечность узлов, расширенный базовый комплект поставки. Также в комплекте поставляется удобный ремень рюкзачного типа, который позволяет максимально распределить вес устройства на плечи оператора. Еще одной особенностью является возможность регулировки высоты расположения рукоятки на штанге, что позволяет подстроить агрегат под рост или потребности оператора.
На мотокосу Ижмаш GT-4350 Industrial Line установлен двухтактный двигатель производства Mitsubishi (Япония) мощностью 4350 Вт. Двигатель имеет ряд инновационных решений, которые позволяют не только экономить топливо, но и существенно увеличивают моторесурс агрегата. Как таким решения стоит отнести систему Smart Start и усовершенствованный карбюратор.
В качестве топлива на данной модели применяется смесь из бензина А-92 и специального двухтактного масла.
Обратите внимание на рекомендации производителя, которые рекомендуют перед началом эксплуатации мотокосы в обязательном порядке провести обкатку силового агрегата. Порядок обкатки двигателя приведен в руководстве по эксплуатации на мотокосу.
Еще одной важной особенностью модели является усиленный редуктор, который позволяет производить работы всех типов, в том числе и покос сухостоя или использование мотокосы в качестве кустореза.
Крутящий момент от двигателя к редуктору передается с помощью цельнометаллического вала расположенном в штанге. Такая конструкция сочетает в себе максимальную простоту с высокой надежностью. Рекомендуем раз в месяц производить дозаправку смазочного масла в редуктор.
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,3 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
― Картер из магниево-титанового сплава
― Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
― Полностью металлический редуктор
― Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
― Защита от перегрева
― Хромированный цилиндр
― Кованный коленвал и шатун двигателя
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
― Оцинкованные цилиндры двигателя
― Плавный пуск
― Праймер
― Низкий уровень шума
― Низкий уровень вибраций
― Защита от случайного включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |