







6 660 ₴
Мойка высокого давления Cleaner CW6 160 - высококачественный аппарат профессионального уровня, предназначенный для бесконтактной мойки авто-, мототехники, тротуарной плитки, ковровых покрытий, стен зданий и пр. Высокое давление на выходе (160бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особых усилий с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены. Из особых отличий мойки высокого давления Cleaner CW6 160 на которые следует обязательно обратить внимание при выборе агрегата такого типа, отметим полную комплектацию, забор воды из емкости, емкость для моющего средства, помпу из алюминия, а также cистему "Автостоп", при отпускании курка на пистолете происходит полная остановка двигателя, тем самым экономится вода, электроенергия и продлевается рабочий ресурс механизмов.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOP CLEANER |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |