


5 745 ₴
Мойка высокого давления Cleaner CW5.140 используется для мойки машин, автомобилей, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей.
С помощью струи воды под высоким давлением при необходимости с добавлением моющих средств вы быстро и легко справитесь с поставленными задачами. Аппарат применяется для бытового и промышленного применения. Аппарат предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды до 40 градусов. Мощность 1800 ватт, рабочее давление данной машины составляет на выходе 100 бар, максимальное давление на выходе 140 бар, производительность 400 литров в час.
Купить мойку высокого давления Cleaner CW5.140 по доступной цене Вы можете в интернет магазине Техномикс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOP CLEANER |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |