
1 475 ₴
Болгарка незаменимый инструмент для домашних умельцев при проведении строительных и плотницких работ. Угловая шлифовальная машина Stromo SG-1100 используется как для резки, так и для шлифования. На страницах нашего сайта большой ассортимент УШМ с разными техническими характеристиками. Обратите Ваше внимание на модель Stromo SG-1100. Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Наличие фиксатора шпинделя поможет быстрой замене диска. Компактный и прочный корпус способствует длительной эксплуатации инструмента. Система пылеудаления осуществляет удаление мусора и пыли из воздушных потоков проходящих через двигатель, увеличивая износостойкость инструмента. Болгарка простая в управлении и обслуживании.
В интернет-магазине Техномикс Вы купите доброкачественную болгарку от надежного производителя STROMO по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |