




1 160 ₴
Ключевые особенности:
Улучшенная защита от пыли якоря и статора
Удлиненная основная рукоятка обеспечивает лучший контроль над инструментом при работе
Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время длительной интенсивной работы
Угловая шлифмашинка Rebiner RAG-1150 – инструмент, который используется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из разных материалов. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над прибором.
Технические характеристики:
Комплектация:
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |