





3 000 ₴
Машина полировальная Procraft PМ2100 используется для выполнения строительных, столярных работ.
Сфера использованияИнструмент предназначен для чистовой обработки вручную поверхностей перед покраской, нанесением лака. С его помощью можно обновить мебель, интерьер. Удается без следа удалить ржавчину, старые лакокрасочные покрытия.
Используют машинку для работы со следующими материалами:
Обеспечено высокое качество работы от стационарного источника питания за счет длинного провода.
ПреимуществаКомпактная машинка имеет небольшой вес. Работая с оборудованием, пользователь может регулировать скорость, плавно менять количество оборотов.
Удобство эксплуатации обеспечивает наличие 2-х рукояток, которые можно устанавливать в зависимости от того, какая рука мастера (правая или левая) является основной. Предусмотрена возможность выбора и смены насадок в соответствии со спецификой выполняемых работ. В целях безопасности кнопку включения можно заблокировать с помощью специально предусмотренного фиксатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |