






1 125 ₴
При сверлении деревянных поверхностей получается диаметр до 16 мм, металлических – 10 мм. Самозажимающийся патрон хорошо затягивает биту, и в работе сложностей не вызывает.
Дополнительные характеристики модели Procraft PB1050 Сетевой шуруповерт обеспечивает стабильную, бесперебойную работу от сети 220В. Вес электроинструмента – 1,7 кг, что делает его удобным и не тяжелым. Для мужчин, которые неравнодушны к электроинструменту, это будет лучшим подарком на день рождения или юбилей. Благодаря представленной модели можно выполнять любые работы, как в квартире, так и на дачном участке.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор; |