





2 850 ₴
Фрезер Procraft POB-1200H применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Эргономическая рукоятка способствует надежному и комфортному хвата инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
Ключевые особенности:
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |