






2 400 ₴
Рубанок аккумуляторный Procraft PE20 — высококачественный бытовой инструмент. Его основное предназначение – выравнивание деревянных поверхностей после начальной грубой обработки. Рубанком можно подгонять необходимый размер, снимать фаски, создавать пазы, изготовлять выступы на ребрах досок и брусьев.
Инструмент очень качественно обрабатывает материал. Этому способствует высокая частота вращения барабана – 1500 об/мин.
Комфортные условия при использовании рубанка создают прорезиненную рукоятку. Еще большее удобство инструменту придает портативность из-за отсутствия электрического кабеля: питание осуществляется от аккумулятора.
В конструкции аккумуляторного рубанка Procraft PE20 применен принцип унификации (аккумулятор и зарядка подходит на линейку инструментов от ТМ PROCRAFT). Такая универсальность способствует экономии средств покупателя.
Инструмент идеально подходит для применения на работе или в быту.
На аккумуляторный рубанок Procraft PE20 установлена гарантия 24 месяца.
Продуманная конструкция
Рубанок оснащен алюминиевой базой, которая дает хорошее скольжение и высокую точность отделки.
Наличие стояночного ботинка дает возможность делать перерывы в работе и ставить рубанок на поверхность, не дожидаясь остановки барабана.
На подошве инструмента имеется V-образная канавка для удобного снятия фаски.
Боковой упор, аксессуары для заточки ножей
Функциональность рубанка и безопасность расширяется наличием бокового упора.
Объем выполняемых функций дополнительно расширяется наличием аксессуаров для заточки ножей.
Точная регулировка глубины строгания, до 2 мм за проход
Глубина строгания достигает 2 мм за проход. Регулятор с лимбом позволяет с высокой точностью до 0,1 мм задать глубину строгания.
Безопасная кнопка включения
Кнопка блокировки включения/выключения для длительной работы предотвратит случайный запуск, избавит от необходимости постоянно нажимать кнопку включения во время работы.
Пылеотвод
Канал для удаления стружки в сторону (пылеотвод) обеспечивает чистоту рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |