





4 500 ₴
Перфоратор Procraft BH-2250 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. Модель перфоратора подходит как для профессионального так и для домашнего использования, оснащена патроном SDS-Plus. Якорь и внутренние детали защищены от пыли, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации инструмента. Предохранительная муфта защищает инструмент от повреждений, а пользователя от травм. Перфоратор можно использовать для проведения сверлильных работ, а также разбивки кирпича, бетона, камня и плитки.
Ключевые особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |