




3 180 ₴
Маска сварочная Procraft SPH1000 ― это аксессуар, который помогает оператору сварочного аппарата защитить свои глаза во время работы.
Сварочная маска может применяться во время плазменной резки материалов, газоплазменной резки, а также во время шлифовальных работ.
Данный аксессуар имеет 4 сенсора и небольшой вес, благодаря которому оператор может использовать маску длительное время без чувства усталости. Модель Procraft SPH1000 экологична, так как она питается от солнечной батареи и двух литиевых батарей (CR2450).
Если вы подумываете о том, чтобы приобрести данную маску для сварки, то вам необходимо знать ее характеристики:
Стоит отметить очень удобную функцию, которая присутствует в маске ― это управление с внешней стороны, благодаря чему оператор может сам контролировать степень защиты и процесс сварки.
Если вы находитесь в поиске профессиональной маски для длительной работы, то мы советуем вам обратить свое внимание на модель Procraft SPH1000. Она выполнена из высококачественных материалов и отличается длительным сроком работы без поломок.
Если вы обратили свое внимание на маску сварочную Procraft SPH1000, купить ее вы можете на нашем сайте. Чтобы сделать заказ, просто добавьте выбранный товар в корзину и далее следуйте инструкциям. Это займет у вас всего несколько минут. Если вы волнуетесь по поводу доставки, то мы производим ее по всей Украине с помощью транспортной компании. Также у нас вы сможете найти маску сварочную Procraft SPH1000, цена на который вас приятно удивит. Если у вас остались вопросы, звоните.
Характеристики
| Установочный размер фильтра | 133х115 мм |
| Размер смотрового окна | 98х88 мм |
| Время затемнения | 1/30000 с |
| Диапазон задержки открытия после сварки | 0,1 - 1,0 с |
| Защита | DIN 16 |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Источник питания | Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Светлое состояние | DIN 4 |
| Темное состояние | 9-13 DIN |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Другие функции | Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 88 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Высота светофильтра | 115 мм |