






2 145 ₴
Компания Procraft предлагает большой ассортимент недорогого, но надежного аккумуляторного инструмента. Аккумуляторный лобзик Procraft ST22 (без АКБ и ЗУ) предлагает высокую продуктивность, функциональность, эргономику. Такой способен выполнять распил древесины, пластика, даже металла. Мы расскажем про ключевые особенности данной модели и почему купить аккумуляторный лобзик Procraft ST22 (без АКБ и ЗУ) выгодно.
Бесщеточный аккумуляторный лобзик Прокрафт демонстрирует отличную производительность и выносливость. Бесщеточный двигатель способен дольше работать без перегрева, обеспечивает дополнительное время работы без замены аккумулятора. Кроме того, ресурс работы такого инструмента превышает тот, что у аналогов с щеточным мотором. Двигатель не требует никакого обслуживания.
Функция маятникового хода позволяет увеличить интенсивность распила. Так можно подобрать оптимальный режим для достижения высокой продуктивности или же делать работу более аккуратно.
Система подсветки рабочей зоны позволит точнее и комфортнее работать с лобзиком. У вас будет отличная видимость рабочей зоны.
Вы сможете регулировать наклон подошвы на угол до 45° вправо и влево. Так можно значительно расширить возможности использования аккумуляторного лобзика Procraft ST22.
Плавная регулировка оборотов двигателя облегчит настройку лобзика перед распилом конкретной заготовки. Вы можете регулировать скорость в диапазоне 0-3000 об/мин. Настройка скорости плавная и точная.
Не нужно использовать дополнительный инструмент для замены и фиксации полотна. Система значительно упрощает использование лобзика. Сам патрон надежно фиксирует полотно и позволяет выполнять работу точно и безопасно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |