






1 710 ₴
Аккумуляторный лобзик Procraft ST18 — высококачественный полупрофессиональный инструмент. Предназначен для прямолинейного, узорного (криволинейного) распила древесины, древесноволокнистых и древесностружечных плит (ДВП и ДСП), а также пластмассы и металла при выполнении ремонтных и столярных работ. Модель характеризует эргономичный дизайн и малый вес. Форма инструмента и размещение органов управления способствуют комфорту во время эксплуатации, лобзик максимально удобен в работе. Еще большее удобство инструменту придает портативность вследствие отсутствия электрического кабеля: питание осуществляется от аккумулятора. Инструмент идеально подходит для работы в мастерской или в быту.
Безключевой крепеж пилы
Система безключевого крепления пилы делает установку и смену пильного полотна максимально удобными и быстрыми. Для этого достаточно зажимной держатель только прижать к корпусу, вынуть или установить новое бдительное полотно и снова отпустить держатель.
Регулировка угла пропила
Угол пропила можно изменять. Для этого достаточно ослабить два винта, поместить базу в нужное положение и снова затянуть винты.
Серия линейки от ТМ "Procraft"
В конструкции аккумуляторного лобзика Procraft ST18 применен принцип унификации. Питание дает литий-ионная батарея напряжением 20 В – та же, что и для остальных инструментов линейки торговой марки Procraft. Существенное преимущество серии – в том, что один комплект (блок питания и аккумулятор) может снабжать энергией различные садовые и хозяйственные инструменты. Унификация способствует экономии средств покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |