





1 200 ₴
Используется не только для шлифовки древесины, ДСП и фанеры, но и для работы с другими строительными материалами. Также изменения коснулись сборки для пыли, теперь она пластиковая, что, в отличие от тканевой, позволяет использовать ее неограниченное количество раз. Быстрая замена насадки осуществляется через снятие и установку ее на подошву с помощью мультизажима.
Эта модель великолепна тем, что она легка и компактна. Колодка идеально подходит под форму руки, что позволяет легко и качественно шлифовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |