







1 800 ₴
Плоскошлифовальная машина Procraft PV300 ― используется в произведении работ по шлифовке деревянных конструкций, а также металла и пластика. Данное устройство имеет специальный пылесборник, в который во время работы всасывается материал, что был отшлифован.
Плоскошлифовальная машина используется для шлифовки металлических, деревянных или пластиковых поверхностей. Наиболее часто аппарат используется при вторичной обработке деревянных конструкций. Благодаря тому, что в шлифмашине есть возможность регулирования числа оборотов, то оператор может быстрее и более качественно выполнить все необходимые работы по шлифовке поверхностей. Также машина имеет небольшой вес и двигатель с повышенным ресурсом, что делает ее отличным помощников в работах по обработке самых разных материалов. А обо всех особенностях модели Procraft PV300 мы расскажем ниже.
Платформа имеет небольшие габариты (230 х 115 мм), благодаря чему он может применяться в шлифовке мест с трудным доступом. Небольшой вес (2,3 кг) позволяет экономить силы оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |