








1 635 ₴
Углошлифовальная машина Procraft PW1200ЕS 125 мм — подручное приспособление, которое используют при строительных, ремонтных и работах в частном доме.
Для работы с разными материалами и поверхностями, нужно иметь круги разных типов. Для данной модели можно использовать шлифовальные, алмазные, отрезные и зачистные круга, не превышая его максимального диаметра — 125 мм.
Особенности и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |