









1 365 ₴
Плоскошлифовальная машина Procraft PV220 ― это высококачественный электрический аппарат, который применяется для произведения шлифовки и выравнивания самых разных поверхностей. Благодаря тому, что устройство создает очень сильное вибрационное воздействие, передающееся на зону работы, осуществляется равномерное и очень быстрое шлифование поверхности. Стоит отметить, что в данном аппарате вибрация, которая так или иначе передается на рукоятку, минимизированы, а сама машина имеет специальное покрытие, позволяющее надежно держать устройство в руке без его соскальзывания.
Плоскошлифовальное устройство имеет обороты, которые в минуту могут достигать до 12000, и которые плавно можно понижать до показателя в 6000. Инструмент имеет электродвигатель мощностью в 220 Вт. Для пыли, что отделяется во время шлифования, существует специальная кассета, расположенная в задней части аппарата.
Также аппарат может быть использован для очистки водопроводных коммуникаций от ржавчины и для многого другого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |