


3 330 ₴
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA20 используется для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и настилов. Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0° до 56°. Ровность реза достигается за счет параллельного упора, идущего в комплекте. В конструкии пилы предусмотрен патрубок для подключения пылесоса с целью поддержания чистоты рабочего места и отличной видимости линии реза.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 56 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |