


10 370 ₴
Бензиновый генератор Alligator – универсальная модель, которая станет незаменимым помощником как при кратковременных, так и длительных по времени перебоях в электроснабжении вашего помещения, дома, дачи. Обеспечит резервным питанием небольшой частный дом или малое производство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 65 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.15 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Генератор постоянного тока |