






6 450 ₴
Мотопомпа для чистой воды Procraft WP30 - аппарат простой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 4 кВт способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 30 куб.м/ч. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Подходит для перекачки воды из колодца в дом, полива огорода, выкачивания воды из бассейна. Устройство можно применять в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Рабочее давление | 98 бар |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Генератор постоянного тока |