






14 520 ₴
Бензиновая мотопомпа Procraft WP100 применяется для перекачивания и подачи воды.
Агрегат широко применяется:
Данная модель оборудована современной системой охлаждения двигателя, а это значит, что устройство может работать безаварийно и в сложных условиях.
Усовершенствованная поршневая группа повышает выносливость и срок эксплуатации инструмента.
Экономное и рациональное потребление бензина при максимальных нагрузках позволяет автономно работать устройству около 6 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Рабочее давление | 98 бар |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Генератор постоянного тока |