









34 200 ₴
Дизельный генератор Procraft DP35 — это надежное и экономичное решение для резервного электроснабжения дома, дачи или бизнеса. Дизельный двигатель обеспечивает низкий расход топлива и высокий ресурс работы.
Номинальная мощность 3000 Вт и максимальная 3300 Вт позволяют подключать бытовую технику, насосы, освещение и инструмент.
Оснащен электростартером, что делает запуск удобным. Двигатель одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением и прямым впрыском, обеспечивает стабильную работу.
Имеет выход 12 В, что позволяет заряжать аккумуляторы. Компактный и надежный генератор для ежедневного использования.
Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Генератор постоянного тока |