







2 430 ₴
Шабельная пила Procraft PSS-1900 применяется для резки древесины, фанеры, металлического профиля, пластмассы, твердых строительных материалов. Обеспечивает быстрый и качественный распил. Безключевой патрон дает возможность произвести быструю замену оснастки. Благодаря регулируемой частоте ходов можно подобрать лучший рабочий режим для каждого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |