





1 725 ₴
Шуруповерт Procraft Industrial PA12DFR — инструмент с высокой надежностью, предназначенный для завинчивания или вывинчивания крепежных элементов, таких как дюбеля, саморезы и винты. Можно использовать его для сверления отверстий.
Двенадцативольтовый аккумулятор представляет собой недорогой и удобный вариант инструмента, с помощью которого можно производить бытовой ремонт средней сложности, если вблизи нет источников питания. Модель оборудована патроном быстрозажимного типа, который обеспечивает максимум удобство при замене бит и сверл.
Вместе с аккумулятором вес прибора составляет 2 кг, можно удерживать его при работе одной рукой. 19 ступеней крутящего момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима.
Устройство дополнено ударопрочным корпусом, позволяющим продлить срок работы инструмента даже при сложных условиях работы. В инструменте имеется встроенная подсветка, которая обеспечивает удобство работы при слабом освещении.
В комплект входят два литий-ионных аккумулятора. Будучи полностью заряженными, они обеспечивают до 3 часов непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |