





3 495 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA21Li — высококачественный инструмент для бытового и профессионального использования, предназначен для монтажных работ, фиксации крепежных элементов.
Шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и высоким крутящим моментом, что обеспечивает достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления.
Регулировка скорости вращения происходит двумя путями: при помощи переключателя диапазонов на два положения — 1 скорость 0-340 об/мин; 2 скорость 0-1450 об/мин, или нажатием на кнопку старта — чем сильнее нажатие, тем выше количество оборотов.
Шуруповерт обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное. 23 ступеней крутящего момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима.
Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика, он активно защищает внутренние механизмы от падений, ударов, также от попадания пыли и грязи.
Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования. Встроенная LED-подсветка допускает выполнение работ даже при недостаточном освещении.
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |