
1 125 ₴
При использовании современной техники для строительства, ландшафтных работ или же других целей, каждый должен тщательно следить за состоянием техники. Отличным решением при выборе комплектации будет шнек для мотобура 150*800 procraft купить. Это универсальная насадка, которая справиться с разнообразными задачами.
На шнек для мотобура 150*800 procraft цена определяется исходя из основных свойств:
Помимо этого, подобный товар отличает оптимальная длина для работы даже с достаточно большими углублениями. Использование оптимально как профессионалами, так и новичками.
Шнек для мотобура 150*800 procraft пользуется большой популярностью. У него достаточно большая длина, надежный сплав и оптимальная форма для решения самых разнообразных проблем. Стоит отметить, что приобретение этого инструмента значительно облегчает и ускоряет работу.
Можно шнек для мотобура 150*800 procraft в интернет-магазине купить по доступной привлекательной цене. Он незаменим при строительстве забора, поможет рыбакам в процессе зимней рыбалки, а также важен, если планируется создавать новые интересные объекты на своем участке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 800 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |