



1 980 ₴
Домкрат гидравлический Procraft PJ20 ― это высококачественный домкрат бутылочного типа. Данный тип ручных устройств для подъема грузов стал популярен в начале 1900-х годов, когда автомобильная промышленность начала развиваться. Procraft PJ20 ― портативен и отлично подходит для людей, которые поднимают автомобиль для технического осмотра или обслуживания на дороге, во время поломки. Современные бутылочные домкраты способны поднимать от ста фунтов до нескольких тонн, хотя их размеры могут отличаться.
Домкрат гидравлический Procraft PJ20 является чрезвычайно полезным механическим устройством, который применяется в тех случаях, когда необходимо поднять тяжелый груз. Используя гидравлику, данный домкраты могут обеспечить больший подъем на большую высоту. Данная модель может быть широко использована в автомобильной, промышленной и строительной отраслях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.6 кг |
| Состояние | Новое |