









3 120 ₴
Бензопила Procraft K350S – имеет возможности пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений. Двойной выхлоп снижает нагрузку на мотор, тем самым продлевая срок службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют без перенапряжения удерживать устройство и работать в условиях ограниченного пространства. Инструмент оснащен двухтактным двигателем объемом 25,4 см3 мощностью 1,2 кВт. Это инструмент профессионального класса, потому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо произвести обкатку. Перед началом эксплуатации необходимо произвести обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |