









4 200 ₴
Бензопила Procraft GC300N ― это современное устройство, которое станет настоящей находкой для выполнения режущих работ по дереву.
Бензопила Procraft GC300N, купить которую вы можете на нашем сайте всего за пару минут, отлично работает при низкой температуре на стойких оборотах. Это стало возможным благодаря улучшенному кик-стартеру и специальному карбюратору с подкачкой топлива. К основным особенностям аппарата можно отнести:
Данный аппарат имеет фирменный насос с автоматической подачей масла на цепь. Кроме этого, устройство имеет топливный бак размером в 550 мл, что позволяет оператору долгое время использовать пилу без дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 180 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |