









4 395 ₴
Бензопила Procraft GS-58X — это смесь оптимальной цены и высокого качества, идеально подойдёт для работ в трудно доступных зонах благодаря компактным размерам и небольшом весу. Корпус изготовлен из прочного материала защищающего от падений или случайных ударов. Прорезиненная ручка над мотором позволяет крепко ухватится и не соскользнуть. Вся эргономика хорошо продумана, а также регулятор оборотов находится в месте рабочий руки. Пила Procraft богата не только комплектацией но и функционалом, позволяющим навсегда забыть о трудностях. Рекомендуем использовать её для распила сухих веток или даже целых деревьев, заготовке брёвен и выравнивании кустарников. Шину и цепь универсальные, их можно менять с короткой на длинную, в комплекте есть 2 шины 2 цепи длинной 400 мм и 350 мм.
Цепная пила Procraft GS-58X оснащена двухтактным двигателем внутреннего сгорания мощностью 1,5 кВт (2,7 л.с.) позволяющий развить скорость оборотов до 11800 в минуту. Такие обороты позволят ускорить производительность и быстро распиливать толстые брёвна. Усиленное воздушное охлаждение максимально студит мотор и не позволит ему перегревать. Двух-кольцевой поршень и цилиндр с хромированным трёхслойным напылением совместно с немецким карбюратором Big Dint увеличат моторесурс вплоть до 5 лет эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |