









3 810 ₴
В Украине бензопила получила положительные отзывы по нескольким причинам. Она реализуется по демократичной цене, характеризуется первоклассным качеством сборки. В комплект поставки входит все необходимое для начала работы – набор для сборки и обслуживания, две цепи и две шины.
Инструмент предназначен для аккуратного распила древесины, нарезания бревен, валки деревьев. Он применяется в бытовых и полупрофессиональных условиях. Мощности двигателя достаточно для того, чтобы поддерживать стабильно высокие обороты под нагрузками. К другим преимуществам стоит отнести:
Запуск осуществляется без проблем при любой погоде. Даже в морозы фирменный карбюратор не подводит.
Скорость вращения цепи зависит от силы нажатия на рычаг газа.
На пильную гарнитуру смазывающее вещество подается автоматически.
Оператор огражден от случайных травм при правильном обращении с пилой согласно инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |