









2 730 ₴
Бензопила Procraft GS-450 – это инструмент, созданный для профессионалов, которым нужна максимальная производительность и надежность при работе с деревьями. Рассмотрим, почему GS-450 – ваш самый лучший выбор.
Мотор максимальной мощности
С мотором объемом 52 см³ и скоростью вращения 8000 об/мин, бензопила Procraft GS-450 легко справляется с самыми сложными задачами. Независимо от того, рубите дрова для камина или выполните лесозаготовку, это пыле обеспечит вам выдаваемую производительность.
Проектирование для длинной службы
Основание (каркас аппарата) и крышка стартера выполнены из металла, что придает бензопили GS-450 высокую прочность и долгий срок службы. Вы можете положить на эту пилу в самых экстремальных условиях без угрозы повреждения.
Комфорт и безопасность
Антивибрационная система уменьшает усталость оператора и обеспечивает более комфортную работу. Плавный пуск делает запуск пилы максимально гладким, что уменьшает нагрузку на стартовую систему и увеличивает срок службы. Механический тормоз и плавающая звездочка обеспечивают дополнительный уровень безопасности.
Легкость обслуживания
Благодаря упрощенному доступу к фильтру, вы можете легко производить обслуживание и очистку, чтобы поддерживать оптимальную производительность инструмента. Автоматическое смазывание цепи увеличивает срок службы цепи и уменьшает количество.
Профессиональное покрытие
Цилиндр и поршень бензопила GS-450 имеют хромированное покрытие, что обеспечивает надежную защиту и повышает эффективность работы. Этот инструмент создан для профессионалов, ценящих качество и длительный срок службы.
Сделайте правильный выбор для работы с деревьями – выберите бензопилу Procraft GS-450. Ее мощность, надежность и комфорт в работе делают вашу работу более эффективной и приятной. Скажите ее прямо сейчас и убедитесь сами в ее предпочтениях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 700 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |