








5 500 ₴
Страна регистрации бренда
Польша
Вес
7,5 кг
Гарантийный термин
12 мес
Диаметр
28 мм.
Длина
кустореза: 40 см
Длина шины
14 дюймов, 35 см.
Длина штанги
150 см.
Максимальные обороты
9500 об/мин
Объем двигателя
52 см3.
Мощность
3,8 кВт
Тактность двигателя
2-тактный с воздушным охлаждением
Ширина резки
420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |