








1 290 ₴
Шлифмашина эксцентриковая (орбитальная) Mächtz MOS-500 VS с регулируемой частотой колебаний - мощная и эффективная в работе. Идеальна для шлифования различных видов поверхностей из металла, дерева, камня, пластмасс, стекла. Оснащена опорной подошвой диаметром 125 мм с безинструментальной заменой оснастки (на липучке), имеет компактные размеры и малый вес.
Пластиковый пылесборник увеличенного объема с дополнительным фильтром облегчит процесс пользования и обслуживания инструмента.
Наличие основной рукоятки с прорезиненными вставками позволит выполнять финишную и тонкую зачистку с высоким уровнем комфорта и качества.
- Мощность 500 Вт
- Частота вибрации 12000-26000 мин¯¹
- Амплитуда колебаний 3 мм
- Скорость вращения шпинделя 6 000 - 13 000 об/мин
- Диаметр шлифовальной платформы 125 мм

Переменная скорость вибраций обеспечивает оптимальную настройку интенсивности шлифования в зависимости от обрабатываемых материалов.
Контейнер-пылесборник с дополнительным фильтром намного практичнее тканевых аналогов, потому что он имеет больший объем и его проще обслуживать.
Двигатель мощностью 500 Вт позволяет одинаково эффективно работать как с относительно мягкими поверхностями так и с более твердыми материалами и покрытиями, не теряя при этом производительности.
Диаметр опорной подошвы инструмента 125 мм является наиболее распространенным и сбалансированным, учитывая производительность работ и контролируемость и однородность зоны обработки материала.

Основная рукоятка обеспечивает более высокий уровень контроля над положением инструмента на заготовке, и позволяет достигать лучшей равномерности ее обработки.
Анатомическая форма опорной площадки предоставляет пользователю полный контроль за степенью прижима шлифмашины к заготовке.
Раздельные кнопки включения/выключения интуитивно понятны и позволяют удерживать инструмент в постоянно работающем состоянии без дополнительных усилий и фиксирующих клавиш.
Сетевой шнур длиной 2 метра позволяет удобно работать не беспокоясь об удаленности от розетки. Оплетка из резины PVC делает его гибким, устойчивым к высоким температурам и химическим веществам.

Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая рабочий ресурс инструмента.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика с дополнительными ребрами жесткости для большей устойчивости к механическому воздействию.

*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| пуск | полупрофессиональная |