









3 540 ₴
Аккумуляторный бесщеточный рубанок WORCRAFT CEP-S20LiB – мощный, функциональный и мобильный инструмент для столярных и ремонтных работ с любым типом древесины.
Отлично справляется со строганием пиломатериалов, фальцовкой, выборкой четверти и снятием фасок.
- Скорость вращения 15000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм
- Глубина строгания 2 мм
- Глубина выборки фальца(четверти) 12 мм
- 2 лезвия
- Бесщеточный двигатель
- Защита от перегрузки
- Плавный пуск

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

Высокая скорость вращения позволяет быстро справиться с поставленными задачами.
Точная регулировка глубины строгания позволяет установить оптимальный уровень снятия слоя древесины.
Фальцовка или выборка четверти благодаря наличию в комплекте параллельной направляющей и направляющей для строгания фальца.
Литая металлическая платформа имеет 3 V-образные канавки, которые позволяют делать точные боковые фаски разной глубины.

Идеально сбалансированный строгальный вал оснащен двумя лезвиями для более быстрой и аккуратной обработки материалов.
Парковочный рычаг предотвращает повреждение заготовки при установке инструмента на обрабатываемый материал. Это особенно актуально при интенсивной работе в ограниченных условиях.
Переключатель направления выброса опилок позволяет выбрать более удобное для работы направление.
Прорезиненные рукоятки обеспечивают надежную фиксацию инструмента в руках и хорошую управляемость.

Система "Плавный пуск" разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении и также продлевает срок службы.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев.
Прочный корпус из качественного ABS пластика надежно защищает внутренние элементы от физических воздействий.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |