







4 290 ₴
Бензопила WORCRAFT GCS26-10 - мобильность и автономность пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины.
Небольшой вес способствует более продолжительной работе без усталости, а шина длиной 10" делает пилу более маневренной, позволяя выполнять рез в труднодоступных местах.
- Объем двигателя 25,4 см³
- Длина шины 254 мм (10'')
- Скорость протяжки цепи 21 м/с
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Праймер
- Боковой натяжитель цепи

При своих компактных размерах пила имеет продуктивный двигатель, который позволяет справляться с задачами разной сложности.
Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 20 см в один проход.
Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.

Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды.
Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
Экономичное потребление топлива позволяет длительное время работать без дозаправки.

Антискользящие рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
Прочный зубчатый упор обеспечивает точную работу и безопасность.
Боковой натяжитель цепи облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы и является более безопасным.

Двойное покрытие стенок цилиндра и поршневых колец пористым хромом позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.
Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 254 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |