









4 290 ₴
Перфоратор WORCRAFT RH15-32X – это надежный и функциональный инструмент с долговечными механизмами.
Три режима работы и регулировка скорости вращения позволяют настроить перфоратор для выполнения самых разнообразных задач, а патрон с системой фиксации SDS-Plus дает возможность использовать любую оснастку, что делает область применения перфоратора еще шире.
- Энергия удара 4 Дж
- Мощность 1500 Вт
- Количество ударов 4300 уд/мин
- Скорость вращения 0-950 об/мин
- Диаметр отверстий в бетоне до 32 мм
- Патрон SDS-Plus
- Кейс + оснастка

Двигатель мощностью 1,5 кВт и энергия удара 4 Дж дают возможность легко выполнять демонтажные, бурильные и сверлильные работы разной сложности.
Три режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка.
Регулировка скорости вращения позволяет настроить необходимые обороты для работы с разными материалами.
Патрон со стандартом фиксации SDS-Plus позволяет использовать различные буры и коронки для работы со всеми типами строительных материалов, а также миксерные насадки для размешивания строительных смесей.

Удобная работа в любом положении благодаря возможности регулировки передней рукоятки - 360°.
Антивибрационная система дает возможность дольше работать без ощущения усталости.
Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки.
Резиновые накладки рукояток предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно и безопасно.

Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении инструмента, а также обеспечивает стабильность положения узлов перфоратора при разнообразных видах работ на протяжении всего срока службы.
Мощный и выносливый ударный механизм.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безостановочной работы.
Долговечные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
Улучшенная термостойкая смазка.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | с дополнительным патроном |