




3 250 ₴
Мощный двигатель 850 Вт с силой удара 3,2 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, бетон 26 мм, дерево 40 мм, сталь 13 мм.
3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.

Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
Низкий уровень вибраций.
Прямое расположение электродвигателя позволяет работать в узких проемах.
Прост в конструкции и использовании.
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления.

Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Надежный ударный механизм.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.

3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом).
Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
Гибкость в выборе количества ударов 0-4800 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 0-1300 об/мин.
Система крепления сменного инструмента SDS-plus позволяет провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи. Полностью исключает возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | с дополнительным патроном |